1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour

  • 80 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Quest'appartamento con 1 camera da letto, 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour offre una piscina e si trova a soli 7 km dalla Torre dell'orologio di Deira. Lo Stadio di Zabeel è situato a 10 minuti in auto dall'appartamento.

Soggiornando nell'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour, gli ospiti hanno accesso a una cucina completamente attrezzata dotata di un impianto di climatizzazione, una lavatrice e delle pareti insonorizzate. Per garantire il tuo comfort, questa struttura offre un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e articoli da toeletta.

Per la vostra comodità, l'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour comprende una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.

Quest'appartamento di 80 m² si trova nel distretto Dubai Creek, a 60 minuti di auto dall'aeroporto Internazionale di Dubai. Il Creekside Park è, inoltre, a circa 5 km.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour
Elegant 1 Bedroom At Creek Beach Bayshore
Prezzo solo per cellulari

Elegant 1 Bedroom At Creek Beach Bayshore

138 m dalla struttura
USD 169 USD 152
a notte
Palace Residence - Chic Two Bed With Creek View
Prezzo solo per cellulari

Palace Residence - Chic Two Bed With Creek View

299 m dalla struttura
Palace Residence, Dubai Creek Harbour - Mint Stay
Prezzo solo per cellulari

Palace Residence, Dubai Creek Harbour - Mint Stay

8.8
Ottimo 5 recensioni
300 m dalla struttura
USD 458 USD 412
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Dubai Creek SPB
    12 km

    Stazioni ferroviarie

    Creek Metro Station
    2,2 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Centro fitness

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Ricreazione

    • Piscina riscaldata
    • Piscina esterna
    • Ombrelloni
    • Lettini prendisole
    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenzaALK-ROS-2UUGA
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour?
      L'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour si trova nel distretto Dubai Creek, a soli 4 km dal Creekside Park.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour c'è i Torri Emirates, il Creekside Park, lo Stadio di Zabeel, e anche altri.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino all'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour?
      L'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour dispone di un parcheggio privato gratuito per gli ospiti.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour ci sono The Courtyard e Mondoux Creek, che si trovano a 8 minuti a piedi circa.
    • Nell'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour c'è l'internet?
      Si, l'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour offre Wi-Fi.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nell'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour?
      Si, gli animali domestici sono ammessi nell'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour.
    • C'è una cucina in questo alloggio?
      In questo alloggio, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Quali sono le dimensioni dell'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour?
      L'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour ha un'area totale di 80 m².
    • L'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour dispone di una piscina?
      Si, l'appartamento 1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour ha una piscina privata.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Dubai Creek SPB
    12 km

    Stazioni ferroviarie

    Creek Metro Station
    2,2 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    1 Bed With Private Beach Access In Dubai Creek Harbour

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi